경유지(붉은색은 회차입니다) | 광명항(샘꾸미) - 광명항 - 사시미재 - 포내교회 - 무의도주민자치센터 - 목너머 - 실미삼거리 - 큰무리선착장 - 잠진도입구 - 거잠포선착장 - 동인천(우리은행앞) - 인천대교TG(미정차) - 대매도랑교(미정차) - 거잠포선착장 - 잠진도입구 - 큰무리선착장 - 실미삼거리 - 목너머 - 무의도주민자치센터 - 포내교회 - 사시미재 - 광명항 - 광명항(샘꾸미) |
---|---|
노선번호 | 중구6 |
기점(출발지) | 광명항 |
종첨(도착지) | 동인천역(우리은행앞) |
기점/회차 시간 |
평일 : 기점시간 08:10 ~ 14:40 회차시간 09:30 ~ 16:00 토요일 : 기점시간 08:10 ~ 14:40 회차시간 09:30 ~ 16:00 공휴일 : 기점시간 08:10 ~ 14:40 회차시간 09:30 ~ 16:00 |
배차간격 | 평일 : 180-210분 토요일: 180-210분 공휴일: 180-210분 |
운수사 | 신흥교통 |
전화번호 | 032-888-3516 |
인천 노선버스 번호
중구6번 버스(광명항~동인천역(우리은행앞))
등록된 댓글이 없습니다.