경유지(붉은색은 회차입니다) | 영종중학교 - 영종고등학교 - 롯데마트 - 운서역 - 카페거리 - 젓개마을입구 - 젓개마을 - 예드림빌라입구 - 장촌빌라 - 장촌마을 - 해송노인요양병원 - 고염나무골 - 돌산밑 - 인천소방항공대 - 예단포 - 미단교회사거리 - 갤러리84입구 - 뒤골입구 - 박촌마을입구 - 공군8547부대앞 - 영종역 - 영종역 - 공군8547부대앞 - 박촌마을입구 - 뒤골입구 - 갤러리84입구 - 미단교회사거리 - 예단포 - 인천소방항공대 - 돌산밑 - 고염나무골 - 해송노인요양병원 - 장촌마을 - 장촌빌라 - 예드림빌라입구 - 젓개마을 - 젓개마을입구 - 카페거리 - 운서역 - KT인천공항지사 - 영종고등학교 - 영종중학교 |
---|---|
노선번호 | 중구1 |
기점(출발지) | 영종중학교 |
종첨(도착지) | 영종역(청라행) |
기점/회차 시간 |
평일 : 기점시간 05:30 ~ 21:20 회차시간 06:00 ~ 21:50 토요일 : 기점시간 05:30 ~ 21:20 회차시간 06:00 ~ 21:50 공휴일 : 기점시간 05:30 ~ 21:20 회차시간 06:00 ~ 21:50 |
배차간격 | 평일 : 60-120분 토요일: 60-120분 공휴일: 60-120분 |
운수사 | 신흥교통 |
전화번호 | 032-888-3516 |
인천 노선버스 번호
중구1번 버스(영종중학교~영종역(청라행))
등록된 댓글이 없습니다.