경유지(붉은색은 회차입니다) | 남촌농산물도매시장 - 큰방죽사거리 - 논현화훼단지 - 사리울삼거리 - 동보아파트 - 신원기술 - (주)씨피엔텍 - (주)두남 - (주)하나금속 - 번영로제1사거리 - 고려양행 - 선학아파트 - 인천적십자병원(풍림아파트) - 대우아파트 - 연수주공3차아파트 - 대동아파트 - 연수구청입구 - 연수한양1차아파트 - 동춘역 - 동막역(3번출구) - 동춘동종점 - 민방위교육장 - 인천박문초등학교 - 한양2차아파트 - 나사렛국제병원앞 - 동춘마을아파트 - 여성의광장 - 복지회관 - 송도파크자이아파트정문 - 새봄초등학교 - 송도파크자이 - 송도파크자이아파트 - 복지회관 - 여성의광장 - 태평아파트 - 건영아파트 - 대동아파트 - 인천박문초등학교 - 민방위교육장 - 동막역(1번출구) - 동춘역(이마트.스퀘어원) - 우성1차아파트 - 연수경찰서 - 솔안공원 - 연수2차아파트 - 대우아파트 - 인천적십자병원(풍림아파트) - 풍림아파트 - 선학아파트 - 대한솔루션알앤디센터 - (주)씨피엔텍 - 동보아파트 - 사리울삼거리 - 논현화훼단지 - 큰방죽사거리 - 방죽골 - 남촌농산물도매시장 |
---|---|
노선번호 | 인천e음45 |
기점(출발지) | 송도역 |
종첨(도착지) | 송도파크자이아파트 |
기점/회차 시간 |
평일 : 기점시간 05:30 ~ 23:00 회차시간 05:30 ~ 23:00 토요일 : 기점시간 05:30 ~ 23:00 회차시간 05:30 ~ 23:00 공휴일 : 기점시간 05:30 ~ 23:00 회차시간 05:30 ~ 23:00 |
배차간격 | 평일 : 27-40분 토요일: 36-53분 공휴일: 36-53분 |
운수사 | 시영운수 |
전화번호 | 032-581-1176 |
인천 노선버스 번호
인천e음45번 버스(송도역~송도파크자이아파트)
등록된 댓글이 없습니다.