경유지(붉은색은 회차입니다) | 영종버스공영차고지 - 운북공영차고지 - 백련산입구 - 햇내로공원입구 - 카페거리 - 운서역(남동측) - 레전드호텔 - 운서역 - 은골사거리 - 주거단지 - 공항교회앞 - 삼목초등학교 - 공항중학교 - 영종풍림아이원1차 - 풍림1차205동 - 삼목선착장(운서역행) - 삼목사거리 - 풍림1차205동 - 영종주공7단지 - 공항고등학교 - 삼목초등학교 - 풍림6단지 - 주거단지 - 공항신도시(메디컬사거리) - 운서역 - 레전드호텔 - 운서역(남동측) - 카페거리 - 햇내로공원입구 - 백련산입구 - 운북공영차고지 - 영종버스공영차고지 |
---|---|
노선번호 | 인천e음16 |
기점(출발지) | 운북공영차고지 |
종첨(도착지) | 삼목선착장(운서역행) |
기점/회차 시간 |
평일 : 기점시간 05:30 ~ 23:00 회차시간 정보없음 토요일 : 기점시간 05:30 ~ 23:00 회차시간 정보없음 공휴일 : 기점시간 05:30 ~ 23:00 회차시간 정보없음 |
배차간격 | 평일 : 31-43분 토요일: 35-45분 공휴일: 35-45분 |
운수사 | 영풍운수 |
전화번호 | 032-568-5551 |
인천 노선버스 번호
인천e음16번 버스(운북공영차고지~삼목선착장(운서역행))
등록된 댓글이 없습니다.