경유지(붉은색은 회차입니다) | 인천역(차이나타운) - 중구청 - 근대문화거리입구 - 신포역·인천세관역사공원 - 인천여자상업고등학교 - 삼성아파트 - 신광초등학교 - 인천옹진농협본점 - 숭의로터리 - 숭의로터리.도원체육관 - 인천옹진농협본점 - 신흥동주민자치센터 - 신흥시장후문 - 도원동행정복지센터(앞) - 인천정보과학고등학교 - 율목동행정복지센터 - 율목오거리 - 인천기독병원 - 애관극장 - 동인천역 - 동인천동행정복지센터 - 홍예문·공영주차장 - 인성여자고등학교 - 근대문화거리입구 - 중구청 - 인천역(차이나타운) - 송월동동화마을 |
---|---|
노선번호 | 인천e음12 |
기점(출발지) | 인천역(차이나타운) |
종첨(도착지) | 숭의로터리 |
기점/회차 시간 |
평일 : 기점시간 05:30 ~ 23:00 회차시간 정보없음 토요일 : 기점시간 05:30 ~ 23:00 회차시간 정보없음 공휴일 : 기점시간 05:30 ~ 23:00 회차시간 정보없음 |
배차간격 | 평일 : 24-26분 토요일: 24-26분 공휴일: 24-26분 |
운수사 | 공영급행 |
전화번호 | 032-432-2295 |
인천 노선버스 번호
인천e음12번 버스(인천역(차이나타운)~숭의로터리)
등록된 댓글이 없습니다.