경유지(붉은색은 회차입니다) | 인천공항T2-B1층 - 인천국제공항 - 공항고속도로진입(미정차) - 송도국제교입구 - 정왕IC(미정차) - 월곶JC(미정차) - 연성IC(미정차) - 물왕TG(미정차) - 목감IC진입(미정차) - 광명역IC출입(미정차) - KTX광명역4번출구 - 광명역IC진입(미정차) - 목감IC출입(미정차) - 물왕TG(미정차) - 연성IC(미정차) - 월곶JC(미정차) - 정왕IC(미정차) - 인천공항T1-3층 - 인천공항전망대(미정차) - 인천공항T2-3층 |
---|---|
노선번호 | 6770 |
기점(출발지) | 인천공항T2-B1층 |
종첨(도착지) | KTX광명역4번출구 |
기점/회차 시간 |
평일 : 기점시간 06:10 ~ 22:20 회차시간 05:30 ~ 20:30 토요일 : 기점시간 06:10 ~ 22:20 회차시간 05:30 ~ 20:30 공휴일 : 기점시간 06:10 ~ 22:20 회차시간 05:30 ~ 20:30 |
배차간격 | 평일 : 20-30분 토요일: 20-30분 공휴일: 20-30분 |
운수사 | 한국철도공사 |
전화번호 |
인천 노선버스 번호
6770번 버스(인천공항T2-B1층~KTX광명역4번출구)
등록된 댓글이 없습니다.