경유지(붉은색은 회차입니다) | 강화터미널 - 강화장례식장 - 산림조합앞 - 창리 - 창리 - 경기주유소 - 세광2차아파트 - 세광아파트 - 찬우물약수터 - 고산촌 - 군인아파트 - 선원초등학교 - 선원면주민센터 - 수부촌 - 금운교 - 백운곡 - 성터지 - 영은교회 - 불은파출소 - 두운리 - 옥골.옥토끼우주센터 - 목비고개 - 이규보묘입구 - 길직리 - 마그네사거리 - 마그네다리 - 방죽말 - 온수교차로 - 수협온수지점 - 온수리 - 온수시장 - 건일아파트 - 강남중교 - 서두머리 - 야촌 - 정하 - 어두 - 장하 - 대흥 - 하룩 - 조산 - 조산초등학교 - 조산교회 - 탑재 - 능안 - 공숙입구 - 양도면사무소(쉘터) - 양도 - 하우고개 - 노랑새고개 - 종갱이 - 우물골 - 산문입구 - 양도초등학교 - 비선삼거리 - 능미 - 느티나무 - 서성 - 주택마을 - 황골 - 야곡 - 누촌 - 외포1리 - 외주 - 소게 - 외포리 - 소게 - 외주 - 외포리정미소 - 누촌 - 야곡 - 황골 - 서성 - 느티나무 - 능미 - 비선삼거리 - 양도초등학교 - 산문입구 - 우물골 - 종갱이 - 노랑새고개 - 하우고개 - 양도 - 양도면사무소(나무) - 공숙입구 - 능안 - 탑재 - 조산교회 - 조산초등학교 - 조산 - 하룩 - 대흥 - 장하 - 어두 - 정하 - 야촌 - 서두머리 - 강남중교 - 건일아파트 - 온수시장 - 온수리 - 수협온수지점 - 방죽말 - 마그네 - 마그네사거리 - 길직1리 - 신현리입구 - 이규보묘입구 - 목비고개 - 옥골.옥토끼우주센터 - 두운리 - 불은면주민센터 - 영은교회 - 성터지 - 백운곡 - 금운교 - 대장간마을 - 선원면주민센터 - 선원초등학교 - 군인아파트 - 고산촌 - 찬우물 - 세광아파트 - 세광2차아파트 - 창골 - 대문리고개입구 - 창리 - 산림조합앞 - 강화장례식장 - 강화군 행복센터 - 강화문화원.종합전시관 - 수협 - 풍물시장 - 강화터미널 |
---|---|
노선번호 | 61(강화) |
기점(출발지) | 강화터미널 |
종첨(도착지) | 외포리 |
기점/회차 시간 |
평일 : 기점시간 10:00 ~ 19:45 회차시간 10:50 ~ 20:35 토요일 : 기점시간 10:00 ~ 19:45 회차시간 10:50 ~ 20:35 공휴일 : 기점시간 10:00 ~ 19:45 회차시간 10:50 ~ 20:35 |
배차간격 | 평일 : 105-240분 토요일: 105-240분 공휴일: 105-240분 |
운수사 | 군내버스(강화) |
전화번호 | 031-991-9105 |
인천 노선버스 번호
61(강화)번 버스(강화터미널~외포리)
등록된 댓글이 없습니다.