경유지(붉은색은 회차입니다) | 희망체육공원입구 - 신성미소지움 - 부일여자중학교 - 새마을금고 - 인천성모병원후문 - 인천성모병원정문 - 부평역화성파크드림아파트 - 부평LH1(2)단지 - 한국아파트 - 비젼교회 - 부개1동행정복지센터 - 부개농협 - 계량소 - 부평6동우체국 - 굴다리오거리 - 부평역(12번출구) - 부평역 - 부평시장 - 부평시장(한라비발디) - 부평시장(가구의거리) - 부평시장(한남프라자) - 부평역 - 굴다리오거리 - 동수교회 - 구도일주유소 - 그린힐아파트 - 부개농협 - 부개1동행정복지센터 - 삼미타운 - 한국아파트 - 부평LH1(2)단지 - 부평역화성파크드림아파트 - 인천성모병원정문 - 인천성모병원후문 - 새마을금고 - 동수역 - 신성미소지움 - 호명사입구 - 희망체육공원입구 |
---|---|
노선번호 | 561 |
기점(출발지) | 희망체육공원입구 |
종첨(도착지) | 부평시장(한남프라자) |
기점/회차 시간 |
평일 : 기점시간 06:00 ~ 23:43 회차시간 06:25 ~ 24:10 토요일 : 기점시간 06:00 ~ 23:43 회차시간 06:25 ~ 24:10 공휴일 : 기점시간 06:00 ~ 23:43 회차시간 06:25 ~ 24:10 |
배차간격 | 평일 : 7-11분 토요일: 8-13분 공휴일: 10-15분 |
운수사 | 대인교통 |
전화번호 | 032-507-5938 |
인천 노선버스 번호
561번 버스(희망체육공원입구~부평시장(한남프라자))
등록된 댓글이 없습니다.