경유지(붉은색은 회차입니다) | 희망체육공원입구 - 신성미소지움 - 새마을금고 - 부평2동행정복지센터 - 부평감리교회 - 혁이네슈퍼 - 부원중학교 - 부평역 - 부평역 - 부평시장 - 부평시장(가구의거리) - 부평시장(한남프라자) - 부평역(CU편의점) - 남부고가교 - 전인연립(종점) - 소망탑빌라 - 신성미소지움 - 호명사입구 - 희망체육공원입구 |
---|---|
노선번호 | 557A |
기점(출발지) | 희망체육공원입구 |
종첨(도착지) | 부평시장(한남프라자) |
기점/회차 시간 |
평일 : 기점시간 05:20 ~ 24:00 회차시간 05:30 ~ 24:10 토요일 : 기점시간 05:20 ~ 24:00 회차시간 05:30 ~ 24:10 공휴일 : 기점시간 05:20 ~ 24:00 회차시간 05:30 ~ 24:10 |
배차간격 | 평일 : 30-40분 토요일: 30-40분 공휴일: 30-40분 |
운수사 | 해성운수 |
전화번호 | 032-571-7290 |
인천 노선버스 번호
557A번 버스(희망체육공원입구~부평시장(한남프라자))
등록된 댓글이 없습니다.