경유지(붉은색은 회차입니다) | 대토단지앞 - GS칼텍스주유소 - 인수초등학교 - 만수주공정문 - 만수주공4단지 - 만수치안센터 - 조동초등학교 - 만수북중학교 - 포레시안101동앞 - 만수2동행정복지센터·포레시안 - 벧엘교회 - 민방위교육장 - 만수소방서 - 만수3동주민센터 - 간석사거리(상인천중학교) - 간석시장 - 목화예식장 - 간석오거리역(8번출구) - 동암남부역 - 인천교통공사 - 간석오거리(교원공제조합) - 간석시장 - 간석사거리(상인천중학교) - 만수3동주민센터 - 민방위교육장 - 향촌휴먼시아2단지 - 만수2동행정복지센터·포레시안 - 포레시안101동앞 - 만수북중학교 - 조동초등학교 - 엘지슈퍼 - 만수주공320동앞 - 만수중학교후문 - 만수중(대토단지) - 건설기술교육원 - 삼환아파트 - 만수초등학교 - 남동구청역 - 한국건설생활환경시험연구원 - 진흥아파트 - 만수고등학교 - 장수교(서창동입구) - 장수동 - 장수사거리 - 남동정수장 - 만수7.8단지앞 - 대토단지앞 |
---|---|
노선번호 | 538 |
기점(출발지) | 대토단지앞 |
종첨(도착지) | 동암남부역 |
기점/회차 시간 |
평일 : 기점시간 04:27 ~ 24:02 회차시간 04:44 ~ 24:25 토요일 : 기점시간 04:27 ~ 24:02 회차시간 04:44 ~ 24:25 공휴일 : 기점시간 04:27 ~ 24:02 회차시간 04:44 ~ 24:25 |
배차간격 | 평일 : 8-10분 토요일: 10-14분 공휴일: 12-16분 |
운수사 | 성원운수 |
전화번호 | 032-506-5260 |
인천 노선버스 번호
538번 버스(대토단지앞~동암남부역)
등록된 댓글이 없습니다.