경유지(붉은색은 회차입니다) | 뒷방죽들 - 서창공영차고지 - 장아초등학교 - 인천서창동우체국 - 서창센트라스아파트후문 - 서창LH1단지아파트 - 장서초등학교 - 센트럴푸르지오501동앞 - 청광플러스원아파트 - 인천서창중학교 - 장수.서창동행정복지센터 - 현대모닝.임광그대가아파트 - 태평1차아파트 - 태평아파트입구 - 서창동화원 - 장수교 - 만수고등학교 - 남동화원 - 남동구청역 - 삼환아파트 - 건설기술교육원 - 인수초등학교 - 만수역 - 현광아파트(호산부인과) - 효성상아아파트 - 모래내시장 - 모래내시장역(1번출구) - 힐캐슬프라자 - 석천사거리역 - 간석래미안.자이 - 올리브백화점 - 간석오거리역(8번출구) - 동암남부역 - 인천교통공사 - 간석오거리(인천웨딩홀) - 올리브백화점 - 간석금호어울림아파트 - 석천사거리역 - 힐캐슬프라자 - 모래내시장역(4번출구) - 모래내시장 - 효성상아아파트 - 현광아파트 - 인수초등학교 - 건설기술교육원 - 삼환아파트 - 만수초등학교 - 남동구청역 - 한국건설생활환경시험연구원 - 진흥아파트 - 만수고등학교 - 장수교(서창동입구) - 서창동화원 - 태평아파트입구 - 태평1차아파트 - 신일교회 - 장수.서창동행정복지센터 - 인천서창중학교 - 청광플러스원아파트 - 청광플러스원101동앞 - 장서초등학교 - 서창LH1단지아파트 - 더포레스트아파트 - 서창센트라스아파트후문 - 인천서창동우체국 - 장아초등학교 - 서창공영차고지 - 뒷방죽들 - 운연역 - 운연역 - 꿈에그린아파트 |
---|---|
노선번호 | 535 |
기점(출발지) | 뒷방죽들 |
종첨(도착지) | 동암남부역 |
기점/회차 시간 |
평일 : 기점시간 05:10 ~ 23:20 회차시간 06:10 ~ 24:20 토요일 : 기점시간 05:10 ~ 23:20 회차시간 06:10 ~ 23:20 공휴일 : 기점시간 05:10 ~ 23:20 회차시간 06:10 ~ 24:20 |
배차간격 | 평일 : 12-15분 토요일: 13-19분 공휴일: 15-22분 |
운수사 | 성원운수 |
전화번호 | 032-506-5260 |
인천 노선버스 번호
535번 버스(뒷방죽들~동암남부역)
등록된 댓글이 없습니다.