경유지(붉은색은 회차입니다) | 공단사거리 - 검단지식산업센타 - 단봉초등학교 - 유승아파트 - 원흥아파트 - 검단하나아파트 - 검단사거리역 - 검단출장소 - 완정초등학교.검단도서관 - 마전역 - 마전초등학교 - 동아아파트 - 완정사거리 - 대우푸르지오 - 동문아파트 - 보람프라자앞 - 원당사거리.검단선사박물관 - 서구영어마을 - 금강펜테리움더시글로 - 아라동행정복지센터 - 유현사거리 - 장기동 - 88JC(미정차) - 가양대교남단(미정차) - 성산대교남단(미정차) - 양화대교남단(미정차) - 합정역(가상) - 합정역 - 서교동 - 홍대입구역(가상) - 홍대입구역 - 동교동삼거리 - 신촌오거리.현대백화점 - 신촌오거리.2호선신촌역 - 이대역 - 아현역 - 종근당.충정로역 - 서울역 - 충정로역2호선 - 아현역 - 이대역 - 신촌오거리.2호선신촌역 - 신촌오거리.현대백화점 - 동교동삼거리 - 홍대입구역(가상) - 홍대입구역 - 서교동 - 합정역(가상) - 합정역 - 가양대교남단(미정차) - 88JC(미정차) - 장기동 - 유현사거리 - 아라동행정복지센터 - 인천영어마을 - 서구영어마을 - 원당사거리.검단선사박물관 - 삼정프라자 - 참빛감리교회 - 당하풍림아파트 - 완정역 - 동아아파트 - 완정공단입구 - 마전역 - 완정초등학교.검단도서관 - 검단출장소 - 검단사거리역 - 신명아파트앞 - 유승아파트 - 자이금호힐스테이트 - 단봉초등학교 - 검단지식산업센타 - 공단사거리 |
---|---|
노선번호 | 1100 |
기점(출발지) | 공단사거리 |
종첨(도착지) | 서울역 |
기점/회차 시간 |
평일 : 기점시간 05:00 ~ 23:40 회차시간 06:05 ~ 00:50 토요일 : 기점시간 05:00 ~ 23:40 회차시간 06:05 ~ 00:50 공휴일 : 기점시간 05:00 ~ 23:40 회차시간 06:05 ~ 00:50 |
배차간격 | 평일 : 25-35분 토요일: 25-35분 공휴일: 25-35분 |
운수사 | 신강교통 |
전화번호 | 032-773-8885 |
인천 노선버스 번호
1100번 버스(공단사거리~서울역)
등록된 댓글이 없습니다.